STEUERBERATUNG | WIRTSCHAFTSPRÜFUNG
www.diesteuerberater.at
(c) www.schmidtart.at

Theresa Humer | theresa.humer@diesteuerberater.at
geprüfte Bilanzbuchhalterin und geprüfte Lohnverrechnerin

Renate Egger | renate.egger@diesteuerberater.at
geprüfte Bilanzbuchhalterin und geprüfte Lohnverrechnerin

Mag. Julia Gastager | julia.gastager@diesteuerberater.at
Berufsanwärterin StB / Buchhalterin / Lohnverrechnerin

Evelin Grillmair | evelin.grillmair@diesteuerberater.at
Verwaltung, Organisation

Alexandra Gschaider | alexandra.gschaider@diesteuerberater.at
geprüfte Bilanzbuchhalterin und geprüfte Lohnverrechnerin

Elisabeth Kolmhofer | elisabeth.kolmhofer@diesteuerberater.at
geprüfte Bilanzbuchhalterin

Alexandra Krabath | Werkvertragspartner
geprüfte Lohnverrechnerin

Nikolaus Kroissl | nikolaus.kroissl@diesteuerberater.at
geprüfter Bilanzbuchhalter

Mag. Thomas Leimböck | Werkvertragspartner
Steuerberater, Unternehmensberater

Christian Luginger | Werkvertragspartner
geprüfter Bilanzbuchhalter und Lohnverrechner

Brigitte Lugstein-Haberlandner | brigitte.lugstein-haberlandner@diesteuerberater.at
geprüfte Lohnverrechnerin

Gabriele Pertiller | gabriele.pertiller@diesteuerberater.at
geprüfte Buchhalterin und geprüfte Lohnverrechnerin

Angelika Pointner | angelika.pointner@diesteuerberater.at
geprüfte Lohnverrechnerin

Katharina Schwaighofer | katharina.schwaighofer@diesteuerberater.at
geprüfte Bilanzbuchhalterin

Straub + Partner | Steuer- und Unternehmensberatungs GmbH
Nordstraße 4 | 5301 Eugendorf | Austria | Tel: +43-(0)6225-28010 | Fax: +43-(0)6225-28010-35
Web: www.diesteuerberater.at | E-Mail: straub-partner@diesteuerberater.at

Datenschutzerklärung